Calendario de Campeonato Regional de Edad Juvenil de Castilla y León
Jornada 1 (06/11/21 – 07/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes A UValquirias M. Cervantes B | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 3025625162580000 | Sáb, 06/11/2021 11:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga Deluarc VCV Duero | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 000000000000 | Dom, 07/11/2021 12:00 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 2 (13/11/21 – 14/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes A Sporting Santo Domingo CV Soria | Dom, 14/11/2021 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 13251617251725222500 | Dom, 14/11/2021 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes B Sporting Santo Domingo CV Soria | Dom, 14/11/2021 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 0310259257250000 | Dom, 14/11/2021 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 |
Jornada 3 (20/11/21 – 21/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. Segovoley C.D. San Jose | Sáb, 20/11/2021 16:00 GMT+2 Pabellón Enrique Serichol, Segovia | 031525232511250000 | Sáb, 20/11/2021 16:00 GMT+2 Pabellón Enrique Serichol, Segovia | |
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria UBU Babieca Maristas | Dom, 21/11/2021 10:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur | 13162517252519172500 | Dom, 21/11/2021 10:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur |
Jornada 4 (27/11/21 – 28/11/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. San Jose UValquirias M. Cervantes A | Sáb, 27/11/2021 16:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 13182525182025222500 | Sáb, 27/11/2021 16:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | |
Ver C.D. San Jose UValquirias M. Cervantes B | Dom, 28/11/2021 10:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 302511251325130000 | Dom, 28/11/2021 10:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga C.D. Segovoley | Dom, 28/11/2021 10:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 3025222592519‐‐‐‐ | Dom, 28/11/2021 10:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Duero C.D. Segovoley | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 30251025925100000 | Dom, 28/11/2021 12:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 5 (04/12/21 – 05/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes A Deluarc VCV Pisuerga | Sáb, 04/12/2021 16:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 31212525182515262400 | Sáb, 04/12/2021 16:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes B Deluarc VCV Duero | Sáb, 04/12/2021 16:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 0372572511250000 | Sáb, 04/12/2021 16:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes A Deluarc VCV Duero | Sáb, 04/12/2021 18:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 03525102510250000 | Sáb, 04/12/2021 18:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes B Deluarc VCV Pisuerga | Sáb, 04/12/2021 18:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 031825202511250000 | Sáb, 04/12/2021 18:15 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 |
Jornada 6 (11/12/21 – 12/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UBU Babieca Maristas C.D. Segovoley | Dom, 07/11/2021 16:00 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 30251425162515‐‐‐‐ | Dom, 07/11/2021 16:00 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | |
Ver C.D. San Jose Sporting Santo Domingo CV Soria | Dom, 23/01/2022 16:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 1321252520925212500 | Dom, 23/01/2022 16:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros |
Jornada 7 (18/12/21 – 19/12/21)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. San Jose Deluarc VCV Pisuerga | Sáb, 18/12/2021 15:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 302522251827250000 | Sáb, 18/12/2021 15:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | |
Ver C.D. San Jose Deluarc VCV Duero | Dom, 19/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 13162523252725112500 | Dom, 19/12/2021 16:00 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | |
Ver UValquirias M. Cervantes A UBU Babieca Maristas | Dom, 09/01/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 03192582513250000 | Dom, 09/01/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes B UBU Babieca Maristas | Dom, 09/01/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 03425132511250000 | Dom, 09/01/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 |
Jornada 8 (08/01/22 – 09/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Deluarc VCV Duero Sporting Santo Domingo CV Soria | Dom, 30/01/2022 10:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 302624251125180000 | Dom, 30/01/2022 10:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga Sporting Santo Domingo CV Soria | Dom, 30/01/2022 12:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 03725232520250000 | Dom, 30/01/2022 12:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 9 (15/01/22 – 16/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria C.D. Segovoley | Sáb, 15/01/2022 17:30 GMT+2 P. Pajaritos Sur | 302520251025110000 | Sáb, 15/01/2022 17:30 GMT+2 P. Pajaritos Sur | |
Ver C.D. San Jose UBU Babieca Maristas | Dom, 16/01/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 131525152525191425‐‐ | Dom, 16/01/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros |
Jornada 10 (22/01/22 – 23/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. Segovoley UValquirias M. Cervantes B | Dom, 23/01/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | 3225201825262423251511 | Dom, 23/01/2022 10:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | |
Ver UBU Babieca Maristas Deluarc VCV Duero | Dom, 23/01/2022 10:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 312519252325273028‐‐ | Dom, 23/01/2022 10:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | |
Ver C.D. Segovoley UValquirias M. Cervantes A | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | 0362510251225‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | |
Ver UBU Babieca Maristas Deluarc VCV Pisuerga | Dom, 23/01/2022 12:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 30252326242520‐‐‐‐ | Dom, 23/01/2022 12:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos |
Jornada 11 (29/01/22 – 30/01/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes B UValquirias M. Cervantes A | Vie, 28/01/2022 20:45 GMT+2 Polideportivo Pilar Fernández Valderrama, Pista 1 | 30251525925220000 | Vie, 28/01/2022 20:45 GMT+2 Polideportivo Pilar Fernández Valderrama, Pista 1 | |
Ver Deluarc VCV Duero Deluarc VCV Pisuerga | Vie, 04/02/2022 20:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 30251425152519‐‐‐‐ | Vie, 04/02/2022 20:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 12 (05/02/22 – 06/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria UValquirias M. Cervantes A | Dom, 06/02/2022 10:00 GMT+2 Polideportivo San Andrés, Soria | 132325251823252025‐‐ | Dom, 06/02/2022 10:00 GMT+2 Polideportivo San Andrés, Soria | |
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria UValquirias M. Cervantes B | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo San Andrés, Soria | 3025192510258‐‐‐‐ | Dom, 06/02/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo San Andrés, Soria |
Jornada 13 (12/02/22 – 13/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UBU Babieca Maristas Sporting Santo Domingo CV Soria | Sáb, 12/02/2022 18:00 GMT+2 Polideportivo Esther San Miguel, Burgos | 032325262814250000 | Sáb, 12/02/2022 18:00 GMT+2 Polideportivo Esther San Miguel, Burgos | |
Ver C.D. San Jose C.D. Segovoley | Dom, 13/02/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros | 30252025122530000 | Dom, 13/02/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo Manuel Sánchez Cisneros |
Jornada 14 (19/02/22 – 20/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes B C.D. San Jose | Dom, 20/02/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 03725142517250000 | Dom, 20/02/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver C.D. Segovoley Deluarc VCV Pisuerga | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | 131125132526241925‐‐ | Dom, 20/02/2022 12:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | |
Ver UValquirias M. Cervantes A C.D. San Jose | Dom, 20/02/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 31232525202520252000 | Dom, 20/02/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver C.D. Segovoley Deluarc VCV Duero | Sáb, 12/03/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | 0332592511250000 | Sáb, 12/03/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia |
Jornada 15 (26/02/22 – 27/02/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Deluarc VCV Duero UValquirias M. Cervantes B | Dom, 13/02/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 30251225142560000 | Dom, 13/02/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga UValquirias M. Cervantes A | Dom, 13/02/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 031625202517250000 | Dom, 13/02/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga UValquirias M. Cervantes B | Dom, 06/03/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 302511251825170000 | Dom, 06/03/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Duero UValquirias M. Cervantes A | Dom, 06/03/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 302511252025220000 | Dom, 06/03/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 16 (05/03/22 – 06/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. Segovoley UBU Babieca Maristas | Sáb, 11/12/2021 16:30 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | 03162512251025‐‐‐‐ | Sáb, 11/12/2021 16:30 GMT+2 Pabellón Jose Luis de Santos, Segovia | |
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria C.D. San Jose | Dom, 06/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Fuente del Rey | 3025825192513‐‐‐‐ | Dom, 06/03/2022 12:00 GMT+2 Polideportivo Fuente del Rey |
Jornada 17 (12/03/22 – 13/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UBU Babieca Maristas UValquirias M. Cervantes B | Dom, 13/03/2022 10:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 30256251125130000 | Dom, 13/03/2022 10:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | |
Ver UBU Babieca Maristas UValquirias M. Cervantes A | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 30251325925170000 | Dom, 13/03/2022 12:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | |
Ver Deluarc VCV Duero C.D. San Jose | Dom, 13/03/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 3125122519232525700 | Dom, 13/03/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga C.D. San Jose | Dom, 13/03/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 2318251425251425171315 | Dom, 13/03/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |
Jornada 18 (19/03/22 – 20/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria Deluarc VCV Pisuerga | Dom, 20/03/2022 10:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur | 302521251625230000 | Dom, 20/03/2022 10:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur | |
Ver Sporting Santo Domingo CV Soria Deluarc VCV Duero | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur | 1311252519925122500 | Dom, 20/03/2022 12:00 GMT+2 P. Pajaritos Sur |
Jornada 19 (26/03/22 – 27/03/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver C.D. Segovoley Sporting Santo Domingo CV Soria | Sáb, 26/03/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Enrique Serichol, Segovia | 03192520257250000 | Sáb, 26/03/2022 18:00 GMT+2 Pabellón Enrique Serichol, Segovia | |
Ver UBU Babieca Maristas C.D. San Jose | Dom, 27/03/2022 18:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos | 302521262425180000 | Dom, 27/03/2022 18:30 GMT+2 Marista Liceo Castilla Burgos |
Jornada 20 (02/04/22 – 03/04/22)
Equipo | Vídeo | Fecha | Parciales | Resultado |
---|---|---|---|---|
Ver UValquirias M. Cervantes B C.D. Segovoley | Dom, 03/04/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 032325152523250000 | Dom, 03/04/2022 10:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver UValquirias M. Cervantes A C.D. Segovoley | Dom, 03/04/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | 30258251625220000 | Dom, 03/04/2022 12:30 GMT+2 Fuente la Mora Anexo 1 | |
Ver Deluarc VCV Pisuerga UBU Babieca Maristas | Dom, 03/04/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 031025162518250000 | Dom, 03/04/2022 16:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | |
Ver Deluarc VCV Duero UBU Babieca Maristas | Dom, 03/04/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 | 31182525132624252100 | Dom, 03/04/2022 18:30 GMT+2 Polideportivo La Rubia, Pista 6 |